Unsere Mitarbeiter im Büro

Nicole Langebeck

Geschäftsführung, Leitung der Zertifizierungs- und Kontrollstelle

04331 33630-20
nlangebeck@lc-sh.de

Christine Matt

Geschäftsführung, Leitung der Zertifizierungs- und Kontrollstelle

04331 33630-16
tmatt@lc-sh.de

Sabine Loof

Fachbereichsleitung OGK für QS/ QS-GAP-Erzeugung, Großhandel, Be- und Verarbeitung, Regionalfenster

04331 33630-15
sloof@lc-sh.de

Angela Nagel

Fachbereichsleitung FLEISCH für QS Landwirtschaft, Futtermittel, Schlachtung und Zerlegung, Initiative Tierwohl und VLOG

04331 33630-13
anagel@lc-sh.de

Judith Andreßen

Fachbereich Ökolandbau

04331-33630-19
jandressen@lc-sh.de

Katrina Bienk

Sachbearbeitung im Fachbereich Ökolandbau

04331 33630-22
kbienk@lc-sh.de

Sünje Doose

Sekretariat

04331-33630-23
sdoose@lc-sh.de

Kim Fenja Ehrk

Sachbearbeitung im Fachbereich Ökolandbau

04331 33630-18
kehrk@lc-sh.de

Viola Heß

Sekretariat

04331-33630-26
vhess@lc-sh.de

Mattis Höft

Sachbearbeitung im Fachbereich OGK und Ökolandbau

04331 33630-21
mhoeft@lc-sh.de

Ute Kämmerer

Sachbearbeitung im Fachbereich Ökolandbau

04331 33630-24
ukaemmerer@lc-sh.de

Petra Mumm

Sekretariat

04331-33630-0
pmumm@lc-sh.de

Gesche Petersen

Sachbearbeitung im Fachbereich Ökolandbau

04331 33630-0
gpetersen@lc-sh.de

Tobias Schreyer

Sekretariat

04331-33630-17
tschreyer@lc-sh.de

Britta Schröder

Sachbearbeitung im Fachbereich FLEISCH

04331 33630-14
bschroeder@lc-sh.de

Jasmin Ulke

Fachbereich Ökolandbau

04331-33630-25
julke@lc-sh.de

Ihr Partner für Zertifizierung und Qualitätssicherung. Site_info_slogan

LC Landwirtschafts-Consulting GmbH

Grüner Kamp 15-17
24768 Rendsburg

Tel.: 04331-33630-0
Fax.: 04331-33630-12